Социология

Власть и социальные нормы в первобытных обществах    Курсовик в институт переподготовки и повышения квалификации Волгоградской академии госслужбы. Руководитель: Канев Ф.Ф.

Влияние рынка труда на социальную напряженность в обществе  Курсовая работа в Московский Государственный Социальный Университет, Институт Социологии. Научный руководитель - Осадчая Галина Ивановна. Москва - 1998 год.

Государственное регулирование занятости населения  Курсовая

Невербальные элементы в общении     Курсовая работа в НГТУ, предмет управление в эргатических системах, преп. Купрюхин А.И., 1997.

Проблемы преступности в переходный период в российском обществе  Курсовая работа в Московский Государственный Социальный Университет, Институт Социологии. Научный руководитель - Васильев В. П. Москва, 1997 год.

Социальный аспект трудовых конфликтов на примере шахтерских забастовок  Курсовая работа

Социология и экономика труда     Курсовая работа на Гуманитарный факультет, преп. Каплунов М.П., "отлично".

Способы наглядного представления статических данных   Курсовая в МГУЭСиИ, каф. тории статичстики и прогназирования, 1996г

Теория и методология статистического наблюдения   Курсовая в МЭСИ, каф статистики, преподователь Гусынин А.Б., оценка "отлично"

Формирование имиджа, как одна из задач Public Relation   Курсовая в Санкт-Петербургский Государственный Университет, фак. журналистики, 1996

Ценностные ориентации российских политиков  Курсовая работа в Московский Государственный Социальный Университет, Институт Социологии. Москва, 1998 год.Научный руководитель - Васильев В. П.

к оглавлению