Радиоэлектроника, компьютеры и периферийные устройства

16-разрядный генератор псевдослучайных чисел     Курсовой проект сдавался в ТПИ МИФИ. От автора: В схеме: в блоках которые отлавливают состояния 0000 и ffff можно произвести изменнения на отлов вмест ffff в любого другого состояние.

Авторизация и манипуляция в процессах управления    Курсовая работа сдавалась в НГТУ, каф. АСУ, преп. Купрюхин А.И., 1997.

АЦП    Курсовая в ИПК УГТУ Кафедра микропроцессорной техники. Матюнин. (хорошо)

Анализ и оценка аппаратных средств современных ПЭВМ     Курсовая работа.

Анализ операций умножения и деления в конкретной модели АЛУ     Курсовая работа. Сдавалась в Московский Государственный Унивеситет Экономики, Статистики и Информатики, преп. Черняк Н.Г, "отлично", 1998.

Анализ эксплуатационного обслуживания ВЦ средней производительности   Курсовая была сдана в МТУСИ, кафедра ВТ и УС

Блок выравнивания порядков     Курсовой проект сдавался в МТКП 1998г.

Блок возбуждения для ВТП   Курсовая в МИРЭА сдавалась 24.05.95. Преподаватель: Иваненко

Вторично-ионная масса спектрометрия   Курсовая сдавалась в Калужский Филиал Московского Государственного Технического Университета им. Н. Э. Баумана. Проверила: Леднева Ф. И. 1997г.

Выполнение арифметико-логических операций на однородной вычислительной среде    Курсовая работа.

Выращивание профильных монокристаллов кремния методом Степанова     Курсовая работа; сдавалась в Кабардино - Балкарский Государственный Университет, 2000.

Вычислительная техника в управлении на примере управления международных связей ВГУЭС  Курсовая сдавалась во Владивостокском Гос. Ун-те экономики и сервиса, каф. экономики и менеджмента, преп. Бараусова Е.А., оценка 5. От автора: Просьба быть с ним осторожным, потому что техническая часть (о железе и т.п.) написана фанарно.

Вычислительные системы и микропроцессорная техника  Курсовая в МАИ, преп. - Герасимов.

Вычислительные системы и микропроцессорная техника (WinWord 97&PCAD 4.5)   Курсовая в МАИ, преп. - Герасимов

Генератор телеграфного текста   Курсовой проект в Международный институт дистанционного образования при УГТУ-УПИ. Руководитель И.Е.Мясников.

Дифференциальный усилитель   Курсовая в Московский Государственный Авиационный Институт (Технический Университет), 1995г.

Использование компьютерных технологий в деятельности ОВД   Курсовая работа. Калужский Филиал Московского Государственного Технического Университета им. Н.Э.Баумана, каф. - материаловедения и материлов электронной техники, преп. Леднев Ф.И.

Как появились компьютеры    Курсовая сдавалась в ЕГПИ, преп. Ивановой Л.

Кодер-декодер речевого сигнала. Амплитудно-фазовое преобразование   Курсовая в Казанский государственный университет имени А.Н. Туполева, 1997г.

Компьютерная подготовка    Курсовая.

Конструирование микросхем и микропроцессоров    Курсовая в Московский Государственный институт электроники и математики (Технический университет). Препод. - Мишин Г.Т. 1994г.

Критерии устойчивости линейных систем   Курсовая сдавалась в ИКСИ, проф. Котоусов А.С. 1995 год - отлично.

Логические системы в различных функциональных наборах и их реализация   Курсовая в МИРЭА, пред. Теоретические основы информатики, преп. Семенов А.И.

Локальные сети   Курсовая работа.

Лучи в планарнои волноводе    Курсовая работа.

Метод конечных разностей или метод сеток    Курсовая работа.

Микро ЭВМ на МПК 1801    Курсовая работа, 1997г.

Микросхемо-техника: Схема контроля дешифратора на три входа \восемь выходов\.  Курсовая была сдана в ИАТ. Домашенкина А.В. 1997. Отлично. От автора: В составе КП чертеж схемы электрической принципиальной и разводка печатной платы, все выполнялось в P-CAD v.4.50.

Многопозиционная фазовая модуляция в системах спутниковой связи с МДЧ    Курсовая работа.

Многопроцессорный вычислительный комплекс на основе коммутационной матрицы с симметричной обработкой заданий всеми процессорами   Курсовая сдавалась в МИРЭА, май 1998, базовая кафедра 232, преподаватель Троян, оценка - отлично От автора: По обеспечению отказоустойчивости пришлось добавить на словах, хорошо бы написать о кэшах и их когерентности.

Многофункциональный контроллер ВЗУ    Курсовая работа.

МОП-транзисторы    Курсовая работа сдавалась: ДГУ Радиофизический, преп. Полежаев Б.А., "хорошо", 1998.

Мостовой RC-генератор синусоидальных колебаний с мостом Вина   Курсовая. Место сдачи - Одесский Государственный Политехнический Университет.

Обзор x86 процессоров    Курсовая сдавалась в ИПК УГТУ, каф. микропроцессорной техники, преп. Мясников, хорошо.

Однозеркальная антенна   Курсовая. Примечания: Литература - Жук М. С., Старостин В. В. "Антенно-фидерные устройства"

Основы стандартизации и функциональной взаимозаменяемости. Расчет размерных цепей    Курсовая. Сдавалась в МГИЭМ, каф.МРЭТ, препод. Гусакова Л.В., отлично, 1994г. От автора:  Вариант 14. Задание у всех было одинаковое, только циферки разные, так что можно подставлять свои циферки и сдавать :) Кроме того из этой курсовой можно сделать реферат, т.к. там много теории.

Основы теории цепей     Курсовик в ЮУРГУ, преп. Коровин В.М., "отлично".

Основы теории цепей     Курсовая работа была сдана в конце 1998 года в Нижегородском техническом Университете. На фак-те ФИСТ (фак-т информационных систем и технологий).

Оценка методов и средств обеспечения безошибочности передачи данных в сетях   Курсовая сдавалась в МЭСИ, каф. - вычислительных машин, преп. Пятибратов А.П.

Платежная система на основе смарт-карт    Курсовой проект в Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (ТУ), 1998г.

Предварительный усилитель с использованием ОУ    Курсовая в Ступинский авиа-металлургический техникум.

Применение метода частотных диаграмм к исследованиям устойчивос ти систем с логическими алгоритмами управления   Курсовая в МГТУ им Баумана. пpоф. Хабаpов, оценка 5.

Программное обеспечение для модемов Lexand TS2400 (PrintFx)   Курсовая была сдана в МИРЭА, каф. - инеллектуальных технологий и систем, преп. - Шабшин И.О., отлично, 1994.

Проектирование вычислительного устройства     Курсовая работа в КГТУ, доцент Жмакин А.П. От автора: Задание можно будет глянуть внутpи куpсовика, только вот жалко нет схемыI-автомата ( частично умеpла ), зато есть командный цикл.

Пpоектиpование дискpетного устpойства.     Курсовая работа в КГТУ, преп. Иванов В.И., 1998. От автора: К сожалению, чеpтежи pисовались pуками.

Проектирование локальной вычислительной сети    Курсовая в Днепропетровский Государственный Университет, предмет - Проектирование АЭИС, преп. Лысенко В.Н., 1996

Проектирование модуля АФАР    Курсовая сдавалась в МАИ, каф. 406, преп. Добычина Елена Михайловна, отлично, декабрь 1997

Проектирование схем телефонного сигнализатора    Курсовая в Московский технический колледж, отлично.

Проектирование усилителя мощности на основе ОУ   Курсовая сдавалась в МИРЭА. кафедра TЭиЭ; дисциплина:"Основы электроники и схемотехники",1996 год, преп. - Шашин В.И., оцен.: отл.

Процессор для ограниченного набора комманд    Курсовая работа.

Процессор для ограниченного набора команд    Курсовая работа сдавалась в МГИРЭА, каф. ВТ.

Радиотехнические цепи и сигналы    Курсовая в Московский Государственный Открытый Университет. заочное отделение ФАРЭ.

Разработка вычислительного устройства   Курсовая работа.

Разработка программно-методического комплекса для анализа линейных эквивалентных схем в частотной области /для числа узлов <=500/   Курсовая или диплом.

Разработка процесса изготовления печатной платы    Курсовой проект. Сдавался: МТКП 1998г Шуленина В.С.

Разработка системы самоконтроля аналого-цифрового преобразователя    Курсовая во Владивосток ДВГТУ Р-682 Кафедра ИКТ Добржинский Ю.В. ОТЛИЧНО.

Разработка эквалайзера    Курсовая. НТУУ "КПИ", Радиотехнический факультет, преп. Седов, оценка 5, 1996г. От автора: Нет схемы и спецификации не заполнены.

Расчет редуктора приборного типа.     Курсовая работа сдавалась в МГАТУ им. Циолковского, "отлично", 1997. От автора: расчетные данные местами подогнаны!!! Но все прошло на ура!!!

Рассчет имульсного усилителя    Курсовая сдавалась в Московский государственный институт электроники и математики, каф. электронно-вычислительной аппратуры, дисциплина - электроника, преп. Медведев В.В., 1998

Расчет апериодического каскада усилительного устройства    Курсовая была сдана в МАИ, каф. 407, преп. Мартюшев, май 1997

Расчет и проектирование в тонкопленочном исполнении усилителя мощности    Курсовая. Сдавалась: ВПУ-313, преп. Даниелян В.С., отлично, 1997г. От автора: Правильнее было бы для R4, исходя из Kф, сначало считать b, а затем l. Реально Sфактическая подложки должна быть больше, её надо подгонять под чертёж.

Расчет многокаскадного усилителя  Курсовая в МАИ, каф. 407, преп. Харламов, май 1997

Расчет некогерентной радиолокационной измерительной системы кругового обзора    Курсовая в Московский Государственный институт электроники и математики. Преподаватель: Спиридонов В.И. Москва, 1996г.

Расчет радиорелейной линии связи прямой видимости    Курсовая работа.

Расчет различных электрических цепей    Курсовая сдавалась в Винницкий государственный технический университет, курс "Электроника", преп. Бандак М.И., отлично, 1998.

Расчет распределения примесей в кремнии при кристаллизационной очистке и диффузионном легировании   Курсовая работа

Расчет связного АМ супергетеродинного приемника   Сдавался в 1993, МИРЭА, кафедра Основы Радио Электроники, препод. - Засовин Н.Е., оценка: отлично.
От автора: Это только полуфабрикат для расчета курсового по ОРЭ, сюда подстав- ляешь свои данные и считаешь формулы /делать это рекомендую в тексто- вом редакторе "Слово и дело" или "WD"-как называется файл, этот редактор сам считает формулы, только подставляй данные/. Номера глав совпадают с номерами соответствующих глав методички, в самом конце данного опуса можно найти таблицу для построения АЧХ трак- та РЧ ,эта таблица на основе МОИХ данных, но если лениво считать свою /а считать там до "/##@#$%Я, я считал два вечера/ то можно построить свой график и по этой таблице, благо график получается неплохой, и все подобные графики так похожи, что преподы /в лучшем случае/ просто гля- нут на его форму и отвалят /С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ/. Т.к. этот текст был переведен с БК то в нем возможны мелкие глюки (например управляющие символы в тексте). Курсовой чуть-чуть не с начала (нет содержания и вступления) и не до конца.

Расчет системы сбора и передачи данных   Курсовая в Вятский государственный тех. университет, преп. Кащеев В. В., "отлично", 1997г.

Расчет супергетеродинного приемника    Курсовая сдавалась в МТК, отлично.

Расчет топологии толстопленочной микросхемы    Курсовая. Сдавалась в МИРЭА, препод. Семенов, 1994 год, хорошо. Письменная часть курсовой работы по дисциплине "Конструирование микросхем и микропроцессоров" Дано краткое описание проектирования и конструирования толстопленочных гибридных ИМС. Кратко описаны технологические процессы производства ИМС. Чертежей нет.

Расчет усилителя низкой частоты    Курсовая работа. Сдавалась в ДГУ, фак. радиофизический, каф. радиоэлектроники, "отлично", 1998.

Расчет характеристик канала вывода СИ (синхротронного излучения)  Курсовик сдавался на каф. НИИФП от МГИЭТ (МИЭТ), начало 1996, отлично, препод Матвеев В. М.

Реальная защита и автоматика параллельной линии с двухсторонним питанием, и блоком мощности 200 МВт  Курсовой поект был сдан в Московский технический лицей, Руководитель: М.В.Антонова.

Реферат по семейству ком-ров PS/2    Курсовая была сдана в МИП (МГАПИ) году в 1996-м на каф. ИЭ-7.

Сверхпроводящие материалы в электронике. Магнитометр на СКВИДах  Эта курсовая работа сдавалась в МГИЭМ, профессор Петров В.С.

Сопряжение спектрометра с персональным компьютером   Курсовая в Сыктывкарский Государственный Университет, фак. физический, преп. Карпушов Е.А., 1998

Теория Попова    Курсовая работа в Московский Государственный Технический Университет им. Н. Э. Баумана. Преподаватель: профессор Хабаров В. С. Москва, 1997 г.

Усилитель вертикального отклонения осциллографа     Курсовой проект сдавался в УГТУ-УПИ Физико-Технический Факультет.

Усилитель для воспроизведения монофонических музыкальных программ   Курсовая

Устройство динамической индикации    Курсовая работа.

Устройство для измерения угла опережения зажигания четырехтактных карбюраторных двигателей    Курсовая в Национальный технический университет Украины. "Киевский политехнический институт". Радиотехнический факультет. Кафедра радиотехнических устройств и систем. Оценка-5, 1997г.

Физические основы проектирования оборудования микроэлектроники (MathCad)    Курсовая сдавалась в МИЭТ, 1996

Фоторезисторы     Курсовая работа сдавалась в ДГУ, фак. радиофизический, каф. радиоэлектроники, 1998.

Цифровые фотоаппараты    Курсовая была сдана в МИРЭА, Каф. кибернетики Препод. Серёгин В.Н.

Шина PCI. Порт AGP    Курсовая работа.

к оглавлению