Государственное регулирование и налогообложение

Анализ доходов бюджета Российской Федерации    Курсовая. Работа сдавалась в:    1. Фин.Ак., каф. финансов, преп. Седов М.Л.   2. УрГУ, Мат-мех, преп. Степанова З.В.

Бюджетное устройство и бюджетный процесс РФ    Курсовая сдавалась в ТИСБИ (Казань), Кафедра финансов, препод. Шмулевич М.С., оценка отлично, год сдачи 1998г.

Бюджетный дефицит    Курсовая работа.

Взаимоотношения предприятия с бюджетом на примере Дальневосточного морского пароходства    Курсовая была сдана во Владивостокском Гос. Ун-те экономики и сервиса, каф. экономики и менеджмента, преп. Савалей В.В. и Филичева Т.П., оценка 5.

Государственная политика в рыночной экономике    Курсовая сдавалась:   1. МГАЛП кафед "Эконом. теоpия" пpепод. Фpолов В.А.    2. Финансовая Академия при Правительстве РФ Быкову В.М. в 1996 году

Государственное регулирование экономики: формы и методы    Курсовая работа. Сдавалась в 1997 г. в МГУЭСиИ (бывш. МЭСИ), оценка "отлично".

Государственный бюджет как экономическая категория и основной финансовый план Украины     Курсовая работа сдавалась в Днепропетровский Государственный Университет, предмет - Финансы Украины, преп. Гордеева Л.П., 1995.

Государственный долг России    Курсовая работа в МГИУ в 1997 г., (Индустриальный Университет) каф. экономической теории, преп. Дякина Г.П., оценка - отлично.

Двойное налогообложение и международные акты об избежании двойного налогообложения    Курсовая работа сдавалась в Молдавский государственный университет, фак. юридический, преп. Паладий Ю.К., 1999.

Займы органов власти субъектов РФ и их роль в развитии территории    Курсовая работа сдавалась в Оренгбургский Государственный Университет, каф. "финансы", преп. Рыбалко Е.А., 1998.

Инфляция: сyщность и формы проявления     Курсовая работа сдавалась в ВЗФЭИ, преп. Теньков В.Д., 1997.

Косвенные налоги Украины - основной источник налоговых поступлений бюджета    Курсовая работа в Киевский государственный экономический университет.

Кредитно-денежная политика в Республике Узбекистан    Курсовая работа. Сдавалась в Ферганский Политехнический Институт, 1999.

Монополизация экономики. Антимонопольное регулирование экономики.     Курсовая работа сдавалась в Дальновосточный технический университет рыбной промышленности и хозяйства, преп. Л.И.Похил, 1998.

Муниципальная социально-экономическая политика     Курсовая работа. Была сдана в СПб, государственная инженерно-экономическая академия, каф. Экономики и менеджмента в городском хозяйстве, преп. Филипповой Т.Ю., "отлично".

Налог и налогооблажение   Курсовая работа.

Налоги    От автора: Курсовая написана с использованием рефератов из московской коллекции с адаптацией для 97 года и использовалась дополнительная литература- Налоговый вестник за 95-97 годы. Пока не сдавалась

Налоги и налоговые реформы в России    Эта курсовая была сдана в Новосибирской гос. академии экономики и управления в мае 1998 года

Налог на добавленную стоимость и специальный налог    Курсовая в Фин.Ак., каф. бухгалтерского учета экономического анализа и аудита, преп. Парасоцкая Н.Н.

Налоговая политика в рыночной экономике: формы, тенденции развития    Курсовая работа.

Налоговая система    Курсовая в в Академии Нефти и Газа на экон. факе в декабре 1997 г., зачет, преп. Новиков Г.Д.

Налоговая система и проблема развития экономики России    Курсовая сдавалась: Уральская Академия Госслужбы и Южноуральский унив-тет в 1997г.

Налоговая система: мировой и российский опыт    Курсовая работа сдавалась в Тюменский Институт Экономики и Права, "экономическая теория", преп. Феоктистов Д.В., "отлично", 1998.

Налоговая система России     Курсовая написана в 1996 году (ноябрь) Коротковой О., сдана в Государственной Академии нефти и газа преподавателю Войцу на кафедру основ экономической теории (предмет - экономика переходного периода).

Налогообложение физических лиц    Курсовая сдавалась в Московский Государственный открытый Университет, факультет инженерного бизнеса, преп. Белашов Л.А., 1997. От автора: Цифры в реферате катасрофически устарели, т.к. уже принят новый закон о взимании подоходного налога с физических лиц.

Пенсионные Фонды РФ     Курсовая работа. Архангельский государственный технический университет институт экономики финансов и бизнеса, каф. финансов и кредита, преп. Залукаева Э.В, "отлично", 2000.

Принцип построения налога на добавленную стоимость    Курсовая работа (24 стр) в ГАУ, преп. Бурмистрова Л.А., "отлично", 1997

Проблемы реформирования налоговой системы в России    Курсовая в КемГУ Эконом. каф - основы эк. теоp., пp. Голоколосов В.В.

Проблемы финансирования расходов на управление в Российской Федерации    Курсовая в Московский университет Статистики Экономики и Информатики. Международный Университет Бизнеса и Новых Технологий.

Разгосударствление и приватизация: пути и формы. Опыт России и зарубежных стран     Курсовая работа сдавалась в Московский университет экономики, статистики и информатики.

Расходы бюджета    Курсовая. Сдавалась в Всероссийский Заочный Финансово-экономический институт 1997. От автора: Необходимо осветить секвестр бюджета.ост.Отлично

Регулирование бюджетного дефицита    Солидный курсовик.

Регулирование естественной монополии \тарифная политика в области электросвязи\    Курсовая была сдана в Петрозаводский Государственный Университет, кафедра экономической теории 1996г

Роль государства в экономике     Курсовая работа в СКИ МУПК, преп. Калабкина И.М.

Рынок земли в совpеменной Российской экономике и перспективы его pазвития пpи сложившейся экономической ситyации.     Курсовая работа в МГЭИ, "отлично", 1988.

Система неналоговых платежей и сборов в Украине     Курсовая работа сдавалась в Днепропетровский Государственный Университет, предмет - Налогообложение в Украине.

Содержание и порядок применения единого налога на вмененный доход для субъектов малого предпринимательства   Курсовик в Фин. Ак., каф. налога и налогообложения, преп. Герасимов А.Л., 1999.

Содержание расходов бюджета    Курсовая работа сдавалась в декабре 1998 г. в Тверской государственный университет, очно-заочное отделение,предмет "Финансы", преп. Толкаченко Г. Л., оценка - отлично.

Специальные внебюджетные фонды в современной России    Курсовая в Ирк.Гос.Экон.Академию.

Финансовая политика государства и механизм ее реализации    Курсовая. Сдавалась:   1. Фин.Ак., каф. экономической теории, преп. Тазихина Т.В.    2. УрГУ, Мат-Мех., преп. Степанова З.В.    3. КГУ (Киев) ф-т Кибернетики 95/96г. Шелучко В.Р."Финансы"    4. ИБД, 1996

Финансовый контроль в период перехода к рынку    Курсовая. Сдана на оценку отлично преподавателю Волковой Н.И. в Донецком институте экономики и хозяйственного права

Финансы и кредит: Государственный долг РФ    Курсовая сдавалась в ГАУ, кафедра Фин. Менеджмент, преп. - Махалина О.М. (на "Отл") 1996г

Функции государства     Курсовая работа сдавалась в Ставропольский филиал МГСУ, "отлично", 1997.

Ценовая политика и ее особенности в российской федерации     Курсовая работа, сдавалась в Уральский институт экономики, управления и права, преп. Темкина И.М., 1999.

к оглавлению